Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Цветной проезд ,21
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    1
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    12 м2

Цветной проезд ,21
    Общее количество объектов для практических занятий:

Цветной проезд ,21
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    6
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    708 м2

Цветной проезд ,21
    Общее количество объектов для практических занятий:
    6

Стеллажи для игрушек, детская игровая мебель, регулируемые столы и стулья, кровати.

Сведения о наличии библиотек, объектов питания и охраны здоровья обучающихся (воспитанников)
    33 м2
    2

Электрическая плита, жарочный шкаф, шкаф, Электромясорубки, овощирезка, разделочные столы, ванны моечные.

Цветной проезд 21
    20 м2
    5

Стеллажи и шкафы для учебных пособий, библиотека методической литературы для организации образовательного процесса, оргтехника

Медицинский блок
    Цветной проезд 21
    33 м2
    3

Шкаф для документов, столы письменные, медицинский шкаф, кушетка, процедурные столы, весы медицинские, рециркулятор

Постирочная
    Цветной проезд,21
    22 м2

55 м2

Шкаф-купе для пособий, оборудование для проведения физкультурных занятий, пианино, ноутбук, стереосистема.